Учащиеся сделали на уроках труда деревянные лопатки. 112 лопаток они подарили детскому саду. Осталось 38 лопаток. Сколько лопаток сделали учащиеся?

+5
Ответы (2)
  1. 7 августа, 05:26
    0
    112+38=150 (л.)

    ответ: 150 лопаток сделали учащиеся
  2. 7 августа, 07:13
    0
    112+38=150 ...