Второклассники на Новый год выиграли 30 билетов в цирк. 7 билетов они подарили детскому саду и 4 билета детскому дому. Сколько билетов осталось у второклассников

+2
Ответы (1)
  1. 23 июня, 00:47
    0
    30-7=23

    23-4=19-осталось

    или так

    7+4=11

    30-11=19-осталось

    Ответ 19