Найди неизвестное число

30000 - (6000+u) = 17000

+5
Ответы (2)
  1. 12 августа, 19:54
    0
    Это уравнение:

    нужно: 30000-6000-17000=7000

    7000 это было u

    получается:

    30000 - (6000+70000) = 17000
  2. 12 августа, 20:36
    0
    30000 - (6000+u) = 1700 30000-6000-u=1700 - u=-7000 u=7000