Уравнение 30000 - (6000+u) = 17000

+1
Ответы (2)
  1. 25 февраля, 17:53
    0
    6000 + u = 30000 - 17 000 6 000 + u = 13 000 U = 13 000 - 6 000 U = 7 000
  2. 25 февраля, 18:05
    0
    6000+u=30000-17000

    6000+u=13000

    u=13000-6000

    u=7000