Привезли 12 коробок мишуры и 14 коробок гирлянд мишуры на 92 шт больше чем гирлянд сколь всего гирлянд и мишуры

+5
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 05:24
    0
    14 х-12 х=92

    2 х=92

    х = 46 шт в 1 коробке

    12 * 46 = 552 шт мишуры

    14 * 46 = 644 шт гирлянды