Для украшения зала привезли 12 коробок с мешурой и 14 коробок с гирляндами. Причем мишуры привезли на 92 шт. больше чем герлянд. Сколько штук мишуры и сколько герлянд привезли?

+1
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 07:38
    0
    1) 14-12=2

    2) 92 : 2=46 - в 1 коробке

    3) 12*46=552 - мишура

    4) 14*46=664 - гирлянды