Составь задачи по краткой записи. Составь обратные задачи.

Перваый лыжник 27 м.

Второй лыжник 19 м.

Третий лыжник? м. На 3 м. Больше чем второй?

?

+3
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 09:44
    0
    1) 19+3=22

    2) 17+22 = 39

    3) 39+19=58

    Ответ 58 м проехали в месте