1) Составь задачу о пирожных по краткой записи. Больших-27 шт. Маленьких-37 шт. Сколько Всего? 2) Проверь: составь и реши обратные задачи.

+5
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 13:41
    0
    1) 27+37=64 (пироженых) - всего

    2) 64-27=37

    64-37=27