вместимость двух сосудов 12,8 л. первый сосудов вмещает на 3,6 л больше, чем второй. какова вместимость каждого сосуда

1-36+x л

вместимость двух сасудов 12,8

2-x л

1) 3,6x+x=12.8

4.6x=

+1
Ответы (1)
  1. 2 мая, 09:52
    0
    12.8-3.6=9.2 (л.) - 1 сосуд

    12.8-9.2=3.6 (л.) - 2 сосуд