Смололи 3 т600 кг пшеницы мука составляет 4/5 маннки в40 раз меньше остальное отход сколько кг манки

+3
Ответы (1)
  1. 9 июня, 03:17
    0
    3 т 600=3600 (кг)

    3600/5*4=2880 (кг) масса муки

    2880/40=72 (кг) манных круп