В октябре столовая расходовала 4 кг муки манки в день. В ноябре столовая расходовала 5 кг манки в день. Сколько всего кг манки было израсходовало за 2 месяча

+2
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 23:07
    0
    1) 4*30=120

    2) 5*31=155

    3) 120+155=275

    Ответ: 275 килограмм