В город было доставлено в октябре 2350 тонн фруктов, в ноябре на 176 тонн больше чем в октябре в декабре на146 тонн больше чем в ноябре. Сколько всего тонн было доставленно за это время

+3
Ответы (2)
  1. 13 ноября, 06:53
    0
    1) 2350 + 176 = 2526 в ноябре 2) 2526 + 146 = 2672 в декабре 3) 2350 + 2526 + 2672 = 7548 всего тонн Ответ. 7548 тонн
  2. 13 ноября, 08:55
    0
    В ноябре значит 2350+176=2526

    в декабре 2526+146=2672

    в общем 2350+2526+2672=7548 тонн