В город была доставлена в октябре 2350m фруктов ноябре на 176 тонн больше чем в октябре в декабре на 146 больше чем в небе сколько всего тонн фруктов было доставлено в город за это время

+1
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 08:46
    0
    1) 2350+176=2556 (т) доставлено в ноябре

    2) 2556+146=2702 (т) доставлено в декабре

    3) 2350+2556+2702=7608 (т) доставлено всего

    Ответ: 7608 тонн