В город было доставлено в октябре 2350 т фруктов, в ноябре на 176 т больше, чем в октябре, а в декабре на 146 т больше, чем в ноябре. сколько всего тонн фруктов было доставлено в город за это время?

+1
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 10:34
    0
    В ноябре значит 2350+176=2526

    в декабре 2526+146=2672

    в общем 2350+2526+2672=7548 тонн