как решить уравнение 19x-x-14=256

+5
Ответы (1)
  1. 15 ноября, 08:25
    0
    19 х - х - 14 = 256

    18 х - 14 = 256

    18 х = 270

    х = 270/18

    х = 15

    Немного исправил. Ошибся в одном месте.