решите уравнения 166=m-34, t-307=308,59=81-k

+1
Ответы (2)
  1. 4 октября, 13:30
    0
    166=m-34 m=166+34 m=200

    t-307=308 t=308+307 t=615

    59=81-k k=81-59 k=22
  2. 4 октября, 15:30
    0
    166=m-34 166+34=м м = 200

    , t-307=308 т=308+307=615

    ,59=81-k к=81-59=22