Номер 395 Решите уравнения: г) t-307=308; д) 166=m-34; е) 59=81-k

решите прошу, решите с ответами

в награду будит 99 б

+2
Ответы (2)
  1. 2 августа, 12:36
    0
    T-307=308

    t=308+307

    t=615

    166=m-34

    166+34=m

    m=200

    59=81-k

    k=81-59

    k=22
  2. 2 августа, 13:55
    0
    1. t-307=308 t=307+308 t=615 2. 166=m-34 m=166+34 m=200 3. 59=81-k k=81-59 k=22