Длина прямоугольника равна 1 дм. 2 см. и она на 4 см. больше ширины. вычислите периметр и площадь прямоугольника

+2
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 19:20
    0
    12-4=8 Р = (12+8) * 2=40 перим

    S=12*8=96 площадь