В морозильную камеру залжили 25 контейнеров с кальмарами и 30 контейнеров с креветками. масса кальмаров имасса креветок в каждом контейнере одна и таже. Сколько заморозили кг кальмаров и сколько кг креветок. если масса креветок на 75 кг больше массы кальмаров?

+4
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 15:33
    0
    1) 30-25=5 (кон.)

    2) 75:5=15-в одном контейнере

    3) 15*25=375 (кг.) - кальмаров всего

    4) 15*30=450 (кг) - креветок всего