Сколька 2+2+5+8*9+5-39+9+9+9*8+5=

+2
Ответы (2)
  1. 23 июля, 23:02
    0
    2+2+5+8*9+5-39+9+9+9*8+5=142

    или

    2+2+5+72+5-39+9+9+72+5=142
  2. 23 июля, 23:35
    0
    2+2+5+8*9+5-39+9+9+9*8+5 = 142