В морозильную камеру положили 25 контейнеров с кальмарами и 30 контейнеров с креветками. Масса кальмаров и креветок в каждом контейнере одна и та же. Сколько заморозили кг кальмаров и сколько кг креветок, если масса креветок на 75 кг больше массы кальмаров?

+4
Ответы (1)
  1. 27 сентября, 18:50
    0
    30-25=5

    75/5=15

    15*25=375 кг кальмаров

    15*30=450 кг креветок