В 3 пакетах 90 креветок. В первом и втором пакетах 58 креветок, а во втором и третьем 60 креветок. Сколько креветок в каждом пакете в отдельности?

+5
Ответы (1)
  1. 30 июля, 06:20
    0
    1) 90-59=32 в третьем

    2) 60-32=28 во втором

    3) 58-28=30 в первом