За 3 м тесьмы нужно заплатить. 24 р сколько м. тесьмы можно. купить за те же деньги. если цену на эту тесьму снимят на 1 р

+4
Ответы (2)
  1. 1 августа, 21:07
    0
    24:3=8 р стоит 1 м тесьмы

    8-1=7 р

    24:7=4 м можно будет купить
  2. 1 августа, 23:07
    0
    3 м - 24 р

    х - 23 р

    х=23*3/24=2.875 м можно купить за 23 рубля