Реши уравнения (x-28546) + 39487=100112 500000 - (48311-x) = 481215

+5
Ответы (1)
  1. 26 июня, 07:38
    0
    (х-28546) + 39487=100112

    х-28546 = 100112-39487

    х-28546=60625

    х=28546+60625

    х=89171

    500000 - (48311-х) = 481215

    48311-х=500000-481215

    48311-х=18785

    х=48311-18785

    х=29526