Реши уравнения (x-28546) + 39487=100112

+1
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 16:53
    0
    (x-28546) + 39487=100112

    х=100112+28546

    х=128658-39487

    х=89171

    Проверка:

    89171 - 28546=60625

    60625+39487=100112

    Ответ: 89171
  2. 5 декабря, 17:33
    0
    (х-28546) + 39487=100112

    х=100112+28546-39487=89171