Нужно решить пример:

(48851 - 17896 - 8050) х (100112 - 145028 : 4) =

+1
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 20:15
    0
    (48851 - 17896 - 8050) * (100112 - 145028 : 4) = (30995 - 8050) * (100112 - 36257) = 22945 * 63855 = 1465152975