Помогите решить по действиям и решением (48851-17896-8050) : 45 - (574*407+8273) : 809=

+5
Ответы (1)
  1. 8 августа, 23:29
    +1
    1) 48851-17896=30955

    2) 30955-8050=22905

    3) 574*407=233 618

    4) 233 618+8273=241891

    5) 22905:45=509

    6) 241891:809=299

    7) 509-299=210