Решите уровнение (х-1/2) - 1/3=6

+1
Ответы (2)
  1. 20 марта, 16:40
    0
    (х-1/2) - 1/3=6

    x-1/2=6+1/3

    x=6/1+1/2+1/3 = 44/6 = 7+1/3
  2. 20 марта, 17:42
    0
    X-1/2=6+1/3

    X-1/2=19/3

    X=19/3-1/2

    X = 35/6