Реши уравнения 500000 - (48311-x) = 481215

+2
Ответы (1)
  1. 26 июля, 17:46
    0
    500000 - (48311-х) = 481215

    451689+х=481215

    х=481215-451689

    х=29526

    Ответ: х=29526