в первом доме 24 квартиры, во втором - в 3 раза больше, чем в первом и втором вместе. сколько квартир в третьем доме

+4
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 08:43
    0
    1) 24 х3=72 (кв.) - во втором доме.

    2) 72+24=96 (кв) - в третьем доме.

    Ответ: 96 квартир в третьем доме.
  2. 9 декабря, 08:46
    0
    23*3=72 квартир.

    72+24=96 квартир в третем доме.