При выпечке хлеба из 10 кг ржаной муки получают 14 кг хлеба. сколько кг припека получают? Сколько кг муки надо взять, чтобы получить 28 кг припека? Сколько кг хлеба получат из этой муки?

+4
Ответы (1)
  1. 8 января, 10:01
    0
    14 - 10 = 4 кг получают припёка

    28:4*10 = 70 кг надо взять муки. чтобы получить 28 кг припёка

    70 * 4 = 280 кг получат хлеба из этой муки