13/24 - 6,25=? помогите решить это ну не могу и все

+3
Ответы (1)
  1. 19 января, 23:58
    0
    13/24-6 25/100=13/24-6 1/4=13/24-25/4=13/24-150/24 = - 137/24 = - 5 17/24