найди значения выражений b+20 14+b 80-b 6-b при b=70 b=23 и b=11

+1
Ответы (1)
  1. 21 июня, 07:15
    0
    1) подставляем первое значние b

    70+20=90

    14+70=84

    80-70=10

    6-80=-74

    2) 23+20=43

    14+23=37

    80-23=57

    6-23=-17

    3) 11+20=31

    14+11=25

    80-11=69

    6-11=-5