Помогите решить 63 * (80-а) = 693

+1
Ответы (2)
  1. 1 февраля, 04:47
    0
    5040-63 а=693

    63 а=5040-693

    63 а=4347

    а=4347:63

    а=69
  2. 1 февраля, 06:46
    0
    5040-63 а=693

    -63 а=693-5040

    -63 а=-4347

    63 а=4347

    а=4347/63

    а=69