Помогите решить: В театральной кассе 1300 билетов. В первый день продали 270 билетов, а во второй на 150 билетов больше. Сколько билетов осталось в кассе?

+3
Ответы (2)
  1. 20 августа, 04:11
    0
    1) 1300-270 = 1030 2) 1030-150=880 (б) осталось
  2. 20 августа, 04:37
    0
    1) 270+150=420 (б) - продали во 2 день

    2) 270+420=690 (б) - продали за 2 дня

    3) 1300-690=610 (б) - осталось