Из 28 м ткани сшили 7 одинаковых платьев. Сколько потребуется ткани, чтобы сшить 12 таких платьев? Сколько таких платьев можно сшить из 60 м ткани?

+5
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 11:48
    0
    1) 28/7=4 м на одно платье

    2) 4*12=48 м

    3) 60/4=15 платьев