К шлангу длиной 15 м присоединили 2 шланга по 5 м. Какой длины получился шланг?

+2
Ответы (2)
  1. 5 августа, 06:51
    0
    15+2*5=15+10=25 метров - получился шланг
  2. 5 августа, 08:50
    0
    15+10=25 м. (т. к. 2 шланга по 5 метров)