Длина прямоугольника равна b м. На сколько квадратных метров уменьшится его площадь, если длину уменьшить на 5 м?

Чтение

Как в зависимости от времени года менялось поведение Капитана Клюквина.

+3
Ответы (1)
  1. 12 мая, 17:20
    0
    допустим, длина равна 10 м, а шитина 5. тогда площадь ранва S = 10*5=50

    если уменьшаем длину, то S=5*5=25 значит на 25.