реши уравнения;

2+6 а+4 а=92

+5
Ответы (2)
  1. 21 июня, 16:56
    0
    6a+4a=92-2

    10a=90

    a=90/10

    a=9
  2. 21 июня, 18:55
    0
    10 а+2=92; 10 а=90; а=90:10; а=9