составь и реши уравнения. 14, b, 9 с, 13,8

+4
Ответы (2)
  1. 6 мая, 20:56
    0
    14-b=9 c-8=13

    b=14-9 c=13+8

    b=5 c=21

    14-5=9 21-8=13
  2. 6 мая, 21:26
    0
    в+9=14 13-с=8

    в=14-9 с=13-8

    в=5 с=5

    ответ: 5 Ответ: 5