В бензобаке было 30 л бензина. потратили 21 л бензина. На сколько литров бензина меньше осталось, чем истратили?

+2
Ответы (2)
  1. 15 января, 19:47
    0
    30-21=9 л. он истратил

    21-9=12 л

    Ответ: 12 л

    ...
  2. 15 января, 20:09
    0
    30-21=9 (л) осталось

    21-9=12 (л)

    ответ на 12 л меньше осталось чем истратили