Реши уравнение 9b+6b-15=615 (полностью)

+5
Ответы (2)
  1. 6 августа, 15:45
    0
    9b+6b-15=615. 15b=615+15. 15b=630. b=630:15. b=42.
  2. 6 августа, 17:24
    0
    15b=630

    b=630/15

    b=42

    ответ: 42