Упростите выражение 4,7x-0,07x+0,48 и вычислите при x=32; 10; 0,1

+1
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 10:25
    0
    4,7 х-0,07 х+0,48=4,63 х+0,48

    4,63*32+0,48=148,16+0,48=148,64

    4,63*10+0,48=46,3+0,48=46,78

    4,63*0,1+0,48 = 0,463+0,48=0,943
  2. 10 сентября, 11:41
    0
    ПРИ 32 = 147, 68

    ПРИ 10 = 41, 5

    ПРИ 0,1 = 0,052