прямоугольный участок земли имеет длину 95 метров а ширину 67 метров. Найдите периметр и площадь участка

+5
Ответы (2)
  1. 10 мая, 07:57
    0
    P = 2 (95+67) = 2 * 162=324

    S = 95*67=6365
  2. 10 мая, 10:10
    0
    P = (95 + 67) * 2=324

    S = 95*67=6365