Помогите решать x*8+60=480

+5
Ответы (2)
  1. 25 октября, 03:01
    0
    1) 480-60=420

    2) 420/8=52.5

    ответ: Х=52.5

    Совет: решай обратными действами
  2. 25 октября, 05:26
    0
    X*8=480-60

    x*8=420

    x=420/8

    x=52,5