Отцу, деду и сыну вместе 110 лет. Отцу и деду вместе 97 лет, а отцу и сыну вместе 51 год.

+2
Ответы (2)
  1. 8 сентября, 19:35
    0
    110-97=13 лет сыну

    51-13=38 лет отцу
  2. 8 сентября, 20:07
    0
    110-97=13 лет сыну, 51-13=38 лет отцу, 110-51=59 лет деду