не выполняя действий надо составить из даных выражений верные равенства 67*32*46,138 (28+52),94 * (17*23), (138*28) * 52

+2
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 08:19
    0
    67*32*46 = 67 * (32*46) 138 * (28*52) = (138*28) * 52 94 * (17*23) = 17*94*23

    2) 452*43*12 = 43*12*452 138 * (28+52) = 138*28+138*52374 * (37*53) = (374*37) * 53113*86*24 = 86*113*24264*127*8 = 8*264*127 187*106 * (93-56) = 187 * (106*93-106*56)