представьте в виде суммы произведение: а) 24*4; б) к*8; в) (х+у) * 4; г) (2 а-b) * 5

+2
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 03:54
    0
    24*4=24+24+24+24, к*8=к+к+к+к+к+к+к+к, (x+y) * 4=4*x+4*y (2a-b) * 5=10a + (-5b)