двор имеет форму квадрата, сторона которого20 м. постройки занимают четвёртую частьлдвора. какая площадь двора свободна?

+4
Ответы (1)
  1. 16 мая, 15:16
    +1
    20*20=400 м2-площадь всего двора

    400/4=100 м2-занимают постройки

    400-100=300 м2-свободно