Начерти прямоугольник со сторонами 3 сантиметра и 4 сантиметров найди его периметр и площадь

+3
Ответы (2)
  1. 16 мая, 14:12
    0
    14 пириметер и 12 плошадь
  2. 16 мая, 15:03
    +1
    Периметр = (4+3) * 2=14 см

    площадь=4*3=12 кв. см